Как удлинить срок заграна паспорта в Армении?

• г. Ереван

Как удленить срок заграна паспорта в Армении?

Я гражданка России и Армении. Не заметила что срок загран паспорта истек а ехать надо в Армению. Могу я пересечь границу России по внутреннему паспорту а дальше ехать по армянскому?

Ребёнку паспорту срок закончился радител может без ребенка поехать армения поменять паспорт все гр армении.

Как оформить гражданство РФ ребенку гр. Армении. Если папа гражданин РФ а мама гражданка Армении. НА ребенка был получен паспорт рес. Армении на въезд в Россию. Закончился срок паспорта, а в Армению ехать нет возможности. Как нам быть.

Я из Украины, подаю документы на РВП по загран паспорту (у внутреннего паспорта закончился срок действия) , у загран паспорта срок действия заканчивается через 4 месяца, как быть со штампам? Через 4 месяца по-новому подавать документы? И могу ли я сделать новый загран паспорт в РФ?

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

У меня свидетельство о собственности оформлена по паспорту РФ но недавно у меня изьяли паспорт сказали нету Гражданство Фмс я ездил в Армению получил паспорт Армении я щас гражданин Армении как мне щас менять свидетельство о собственности чтобы дали новый по армянскому паспорту ведь там данные паспорта РФ и не будет ли проблема.

Ребенку 13 лет, гражданин Армении. Срок действия поспорта закончился. Нужно ли продлить срок действия паспорта для возврошения в Армению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Печать РВП стоит загран паспорте Украины но заканчивается срок действия паспорта. Могу перенести РВП на гражданский украинский паспорт?

Я гражданка Армении проживаю в России у меня заканчивается срок паспорта и виза, скажите пожалуйста я могу отправить паспорт и доверенность своей маме чтобы она продлила срок паспорта и виза или я сама должна полететь в Армению.

Прошу ответить пожалуйста.

Моему племяннику в августе исполнилось 16 лет.

Он приехал из Армении.

Он по переводу после окончания 1 курса колледжа, перевёлся в Россию.

Ему надо доучиваться 2 года.

Т.е он заканчивает учёбу в 2018 году.

В Армении ему выдали армянский паспорт сроком до августа 2018 года.

После окончания учёбы, и истечения срока армянского паспорта, сможет ли он продлевать срок действия армянского паспорта в ген консульстве Армении в России? Не выезжая в Армению.

Или же он должен поехать в Армению и получить новый паспорт.

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение