Продажа комнаты в коммунальной квартире - Куда обратиться за отказом на приоритетное право покупки и как уведомить несовершеннолетнего собственника?

• г. Барнаул

Хочу продать свою комнату в коммунальной квартире. Один из собственников является несовершеннолетний. Куда обратится за отказом на приоритетное право покупки.

Как уведомить надлежайщим способом, несовершеннолетнего ребенка. Не знаю адреса где проживает ребенок родители за него расписаться не могут и не желают. Воспользоваться правом приобретения тоже не желают.

Ответы на вопрос (1):

вообще интересы ребенка должны представлять его родители поэтому ваша задача на адрес родителей направить письмо о продаже с уведомлением о вручении если в течение месяца на него не будет ответ,то вы согласно ст.250 ГК РФ можете продать комнату любому лицу