Можно ли оформить загранпаспорт для сына (18 лет), проживающего в одной области, а прописанного в другой?

• г. Балтийск

Я с сыном (18 лет) живем в Калининградской области. Сын прописан в Московской области. Могу и я за него подать документы на оформление загранпаспорта, т.к. в данный момент не хочу его отрывать от учебы.?

Ответы на вопрос (1):

За 18-летнего подать нельзя. Пусть зарегистрируется в Госуслугах в Интернете, через этот портал можно дистанционно оформлять загранпаспорт.

Спросить
Пожаловаться

Я украинка расписан а с гражданином рф он прописан во волгоградской области и мы живем в московской области у него регистрация в московской области и у меня регистрация московской области собрала документы на рвп хочу его оформить в московский области и есть у кого прописаться и искать тут работу. Возможно это. за ранние спасибо.

Хочу подать иск на алименты. Брак не зарегистрирован. Сыну 7 месяцев, отцом признан. Отец ребёнка прописан в московской области, я в калининградской. Куда обращаться?

Я живу в Московской области. Живём в коммуналке, прописано 4 человек (мама, брат, и я с сыном). Метраж маленький, могу я подать документы на бесплатное жилье мне с сыном.

Я прописана в Калиниградской области. Во время учебы у меня закончился срок действия загран паспорта. Временной регистрации нет. смогут мне в Воронеже его поменять? И будет ли мне это платно? Ведь для жителей Калиниградской области он бесплатно делается.

Я прописана в московской области с сыном (1,7 лет). на данный момент у нас оформлена временная регистрация в Москве. Могу ли я воспользоваться какими нибудь льготами?

Какие документы необходимы для того, чтобы мой парень прописал меня в Москве в своей комнате (у него долевая собственность в трёхкомн—й квартире где он прописан и кроме него ещё 3 долевых собственника там же? Я прописана на данный момент в Московской области.

Спасибо.

Мы с сыном из Беларуси сыну уже 13 лет, а его отец вообще гражданин Азербайджана на данный момент живет в РФ. Я все эти 13 лет даже не думала чтобы подать на алименты, а сейчас подумала что сыну надо помочь в учебе но от отца никакой помощи а мне одной тяжело. Могу ли я подать на него алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне, пожалуйста! У нас с сыном (9 лет) имеется в равнодолевой собственности однокомнатная квартира, прописана в ней только я. Сын прописан на площади (муниципальной) своего отца, бывшего гражданского супруга, который теперь живет в этой однокомнатной квартире, а мы с сыном живем в двухкомнатной, где сын и бывший муж прописаны. Вопрос: может ли муж подать на выселение нашего сына на его долю в однокомнатную квартиру?

Мы с моим ребёнком прописаны и живём в г.Неман калининградской области, на данный момент я снимают жильё в г.Калининград, там же и работаю. Сын ходит в детский сад в г.Неман. Возможно ли перевести его в детский сад в калининграде? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение