Оформление заголовка - Правомерность заполнения графы на получение от в доверенности при договоре хранения товаров между ООО Синтез и ООО Алмаз

• г. Амурск

В доверенности есть графа на получение от. ООО Синтез заключен договор хранения товаров с ООО Алмаз. Правомерно ли заполнять в этой графе на получение от: ООО Алмаз с хранения ООО Синтез?

Ответы на вопрос (1):

неправомерно заполнять