Оформление заголовка - Правомерность заполнения графы на получение от в доверенности при договоре хранения товаров между ООО Синтез и ООО Алмаз

• г. Амурск

В доверенности есть графа на получение от. ООО Синтез заключен договор хранения товаров с ООО Алмаз. Правомерно ли заполнять в этой графе на получение от: ООО Алмаз с хранения ООО Синтез?

Ответы на вопрос (1):

неправомерно заполнять

Спросить
Пожаловаться

Форма № 6 (заявление о регистрации по месту жительства). Там есть такая графа Принятое решение, что в этой графе должно быть написано? Кто эту графу заполняет?

Обязательна ли подпись в графе Груз получил грузополучатель?

Заказчик не оплачивает вторую половину товара после поставки. Передача осуществлялась на нашем складе, в товарной накладной стоит номер и дата доверенности и реквизиты водителя в графе груз принял, графа груз получил грузополучатель не заполнена, доверенность есть с печатью организации со всеми реквизитами и подписью лица получившего ее.

вопрос, как суд посмотрит на то, что графа груз получил грузополучатель не заполнена?

В свидетельстве о рождении сына в графе отец стоит прочерк. Экспертиза доказало отцовство. Графу отец нужно заполнять после этого или не обязательно?

У нас частный сектор и в графе хза свет есть графа иные услуги, что это?

В этом году я заканчиваю медицинский университет. При получении приложения к диплому нужно отдать заполненный обходной лист, в котором есть графа Военкомат. Вопрос: обязательно ли мне в этой графе ставить печать если я девушка?

Законна ли в Листе регистрации участников в общем собрании собственников многоквартирного дома графа, где должен быть указан документ. Подтверждающий право собственности_ свид-во, договор, серия, номер, дата выдачи? Собственники квартир отказываются заполнять эту графу.

В новой форме квитанций по оплате коммунальных услуг стоит одна графа ГВС к нам приходят квитанции с двумя графами ГВС одна из этих граф разбита на две части подача и нагрев с оплатой за каждую что я считаю правильным так как подача осуществляется от теплопункта а не централизовано Вопрос за что мы платим по второй графе если оплата по второй графе не правомерна куда можно обратиться Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста обязательно ли заполнять в плане закупок товаров, работ, услуг графу №5 Минимально необходимые требования предъявляемые к закупкам товаров, работ, услуг. Если мы оставили графу пустой будет ли это считаться нарушением?

В заявлении на закрытии патента формы 26.5-4 есть графа Дата выдачинапротив графы Номер патента. Вопрос в графу выдачи писать дату выдачи в натуре, или же дату начала действия патента, ведь патент то закрывается? По логике дата действия патента должна интересовать, а не выдачи? Непонятно, что в эту графу писать надо. Подскажите пожалуйста.

Есть графы, которые вводят в ступор. Не понятно, за что мы платим. Чем отличаются графа Тех. обслуживание и графа Тек. ремонт? И правомерно ли начисление оплаты за водоотведение и отопление (в период отсутствия отопительного сезона)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение