Включение в список аффилированных лиц лица с менее 20% акций, упоминаемого в Уставе как головное предприятие - необходимость?

• г. Чита

Нужно ли включать в список аффилированных лиц лицо владеющее менее 20 % акций общества, при этом в Уставе общества фигурирует как головное предприятие?

Выписка из Устава: Общество является дочерним по отношению к ОАО «Спецремонт» (Далее - Субхолдинг) и по отношению к ОАО «Оборонсервис».

Ответы на вопрос (2):

лица, которые имеют право распоряжаться более чем 20 процентами общего количества голосов, приходящихся на голосующие акции либо составляющие уставный или складочный капитал вклады, доли данного юридического лица;

юридическое лицо, в котором данное юридическое лицо имеет право распоряжаться более чем 20 процентами общего количества голосов, приходящихся на голосующие акции либо составляющие уставный или складочный капитал вклады, доли данного юридического лица;

Согласно вышесказанному, нет не нужно.

Это задачка по гражданскому праву?)