Арендовала квартиру, но стала борделью - ответственность арендатора в подобных случаях

• г. Балашиха

По просьбе знакомой, арендовала квартиру, заключила договор аренды на себя, там не живу, после чего там сделали бордель. Могут ли меня привлечь за это?

Ответы на вопрос (1):

Может быть все что угодно. В качестве свидетеля могут привлечь однозначно.

Обратитесь к адвокату.