Как открыть организацию для аутсорсинга сторожей и уборщиц под свой ИП?
199₽ VIP

• г. Мирный

Я хочу у одной организации взять под свое ип сторожей и уборщиц (аутсортинг) подскажите пожалуйста какой вид дейтельности мне необходимо открыть?

Ответы на вопрос (1):

90.03 (Уборка территории, восстановление после загрязнения и аналогичная деятельность) или 45.33 (Производство санитарно-технических работ).

74.60 для сторожей.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть ООО, вид деятельности-консультации по вопрсам недвижимости, консультации населению-по вопрсам взять кредит. Подскажите под какой ОКВЭД подходит этот вид деятельности.

Хочу открыть вид деятельности по подключению платного номера (моя организация будет являться посредником), какой ОКВЭД подходит к данному виду деятельности?

Такой вопрос. Хочу открыть деятельность по организации детских танцевальных и вокальных творческих конкурсов на областном и международном уровне. Подскажите пожалуйста, какой лучше статус организации ИП или ООО подойдёт, какие виды деятельности нужно будет открыть, какой вид налогообложения выбрать и самое главное, нужны ли какие нибудь лицензии или разрешения на проведения такого рода мироприятий?

Вопрос, хочу открыть своё дело, услуги по шиномонтажу и балансировке в своём гараже (частный дом. жилой сектор) какой пакет документов необходимо собрать, и возможно ли это. Подлежит лицензированию данный вид деятельности?

ДД! подскажите пожалуйста хочу открыть ИП но нужен код на вид деятельности хочу открыть прилавок с наливным парфюмом какой код мне нужен чтобы платить не много налога?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста!

Организация (Университет) хочет вывести на аутсорсинг вахтеров, сторожей, швейцаров, охранников и передать организации (ООО) которая не имеет лицензии на охрану.

Вопрос: может ли ООО взять на себя людей в качестве швейцаров, а не охранников и работать без лицензии на охранную деятельность. Или это граничит с законами об охранной деятельности в учреждениях федерального значения (университете). Заранее благодарю!

Хочу открыть ИП. Являюсь посредником рынка, получаю комиссию за свои услуги по выкупу и отправке товара клиентам. Подскажите пожалуйста, какой вид деятельности указать, при открытии ИП. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть свое ИП по организации перевозки пассажиров

, подскажите пожалуйста какие документы необходимо собрать для этого?

Хочу открыть кальянную (город Челябинск) и воспользоваться патентной системой налогообложения. Подскажите, пожалуйста, под какой вид предпринимательской деятельности попадает кальянная. Заранее большое спасибо!

Я хочу открыть организацию (ИП) по оказанию услуг по приёму в Калининграде: встреча в аэропорту, заказ отелей, организация экскурсий, развлечений. Подскажите, подпадает ли эта деятельность под определение туризма и если да, то какой вид лицензии мне необходимо получать, учитывая то, что я не хочу открывать офис, а работать дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение