Как открыть организацию для аутсорсинга сторожей и уборщиц под свой ИП?
199₽ VIP

• г. Мирный

Я хочу у одной организации взять под свое ип сторожей и уборщиц (аутсортинг) подскажите пожалуйста какой вид дейтельности мне необходимо открыть?

Ответы на вопрос (1):

90.03 (Уборка территории, восстановление после загрязнения и аналогичная деятельность) или 45.33 (Производство санитарно-технических работ).

74.60 для сторожей.