Поймали на мотоцикле. Есть только тракторные права лишили. Могут ли писать штрафы?

• г. Асино

Поймали на мотоцыкле. Есть только тракторныи права лишили. Могут ли писать штрафы?

Меня лишили водительских прав, я и сдал в ГАИ, но у меня ещё есть тракторные права, я их не сдавал! Срок тракторных прав истек 10 лет в этом году, могу ли я по истечению срока лишения прав получить новые тракторные права или срок не пошёл на тракторные права? Подскажите пожалуйста!

Лишили водительского удостоверения за пьянку. Работаю на складе, на электро погрузчике по тракторным правам. Возможно ли не сдавать трактрорные права?

Меня лишили водительских прав, но у меня есть и тракторные. Пришло время получать вод. права, но я не могу их получить т.к. сказали что должен был сдать и тракторные прова вместе с вод. правами. В этом году кончается срок тракторных прав. Что можно сделать чтоб получить водительские права?

Меня лешили прав которых уменя не было были только тракторные, я их здал! Тепере выучился на катигорею в легковую и мне говарят надо сначала перездать тракторные а потом только водительские! Могу ли я откозатся от тракторных прав чтоб получить водительские?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

4 месяца назад вернули водительское удостоверение на категорию Б, которое отбирали за вождение в нетрезвом виде. Сейчас изъяли тракторные права по той же причине. Лишат ли прав категории Б вместе с тракторными, или одних тракторных?

Был лишен прав, тракторные не сдавал, оставалось до получения 2 недели, поймали на тракторе, тракторные права забрали. Был суд, выписали штраф 30 т, водительские права вернули, штраф оплатил. Могу ли я вернуть тракторные права? Или ждать полтора года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение