Насилие и подделка доказательств - как защититься после задержания сотрудниками ФСКН

• г. Егорьевск

При моём задержание сотрудниками егорьевского фскн меня жестоко избили и прострелили две ноги, что бы им это загладить они подкидывают наркоту, и заводят уг.дело по статья 228 часть 2 укрф. На следущий день я на них подал заявление в ск и снял побои. Мне дали 6 лет, а у них нету сос. прест. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать и приговор суда в апелляционном порядке, и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суд в порядке ст. 125 УПК РФ. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Женщина в полицию обращаться не стала. Чтобы оградить себя от какой либо ответственности отец одного из мужчин подал заявление в суд на эту женщину, что она его избила, но она его не била, побои сняты не были. Подскажите пожалуйста, как поступить женщине в этой ситуации, или может написать встречное заявление, и как его написать правельно?

5 августа одна соседка выгоняла со двора ребят, забрала у них мяч и с силой пнула в сторону ребят, я вступился за них (ребят), на следующий день она подала заявление в полицию и сняла побои, синяк спереди нижней трети голени правой ноги, который возник, когда она пнула мяч и она заявила, что это я выбежал в подъезде из квартиры и пнул ее по ноге. Обвиняют по 116 ст.ч.1. Как мне быть? Она к тому же накаляет ситуацию. Рассказывая всем и каждому, как я жестоко ее избил. Нашла 2 свидетелей, которых не было даже близко.

Моего молодого человека задеожали 5 месяцев назад по статье 228. Сейчас он ждет суда. Было очень много нарушений при этом. Он признался только в употреблении. Его избили при задержании, сняли побои медики ИВС. Он писал жалобу, но нечего небыло предпринято. Его повезли на место работы и там подсунули наркоту, сказали, если он непризнается что это его, то подставят меня (как его девушку). Типо найдут при обыске. Был обыск у него дома, но он при этом неприсутствовал. Законно ли это? Так же допрашивали без адвоката. Отпечатки на норкоте его нет, они даже неудосужолись проверить есть ли у него на руках следы наркотиков. Вообщем законно ли и эти действия? Еще я хочу обезопасить себя. Как мне поступить, если придут ко мне с обыском? Чтоб неподкинули чего нибудь. Какие права и что в праве я делать? Куда мне можно обращаться с его проблемами? Заранее большое спасибо. До свидания.

Нас с мужем избили во дворе нашего дома. Мы подали заявление в полицию и сняли побои на следующий день. Наши аппоненты тоже подали на нас встречное заявление, как якобы мы их тоже избили, а побои они свои которые как якобы у них были сняли только через месяц. Вопрос: В какой срок снимаются побои?

Здраствуете меня избил незнакомый человек я сразуже написал на него заявление а наследущий день снял побои какой суд будет расматривать это дело и что мне делать дальше.

Меня избили, я подала заявление, этой же ночью сняла побои в ЦРБ, эта девушка на следующий день написала на меня. И ещё через день сняла побои в городе, я не смогла сьездить в город т.к лежу в больнице с сотресением которое она мне причинила. Что мне делать? В чью сторону будут обвинения.

Меня жестоко избил муж, полиция приняла заявление. Дали направление на снятие побоев. Что ему за это будет. Побои я не сняла еще. Избил 25,07 назначили осмотр на 1,08. Стоит ли связываться. Я в квартире с ним разговаривать по телефону боюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня избили, я подала заявление, этой же ночью сняла побои в ЦРБ, эта девушка на следующий день написала на меня. И ещё через день сняла побои в городе, я не смогла сьездить в город т.к лежу в больнице с сотресением. Что мне делать? В чью сторону будут обвинения.

У меня к Вам вопрос. Меня две недели назад сильно избил молодой человек, разбил мой дорогой телефон, побои я сняла, все справки и экспертиза у участковой. Сейчас она мне звонит и говорит, что он написал на меня заявление и снял побои, ну как будто я его избила. Как мне тут быть?

Ситуация следующая задержали меня по статья 228 часть 1 с массой 7 грамм гашиша по хранению еще оформили 260 грамм добровольной выдачей, пришлось сделать содействие сотрудникам ФСКН после чего задержали группу лиц, и вот эти 260 грамм повесили на одного из этих задержанных и мне пришлось на дознании дать показание что это действительно его, у меня прошёл суд дали два года условна, сейчас дело передали в полицию (мвд). Хочу узнать если я сейчас дам показание что это не этот человек что при задержании испугался оговорил что мне за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение