Насилие и подделка доказательств - как защититься после задержания сотрудниками ФСКН

• г. Егорьевск

При моём задержание сотрудниками егорьевского фскн меня жестоко избили и прострелили две ноги, что бы им это загладить они подкидывают наркоту, и заводят уг.дело по статья 228 часть 2 укрф. На следущий день я на них подал заявление в ск и снял побои. Мне дали 6 лет, а у них нету сос. прест. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать и приговор суда в апелляционном порядке, и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суд в порядке ст. 125 УПК РФ. Удачи