Уже на последнем этапе приватизации с какими документами нужно идти в регистрационную палату? Спасибо!

• г. Красноярск

Уже на последнем этапе приватизации с какими документами нужно идти в регистрационную палату? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С договором на передачу жилого помещения в собственностьграждан, кадастровым паспортом и всеми документами, которые вы собирали для приватизации.