Уже на последнем этапе приватизации с какими документами нужно идти в регистрационную палату? Спасибо!

• г. Красноярск

Уже на последнем этапе приватизации с какими документами нужно идти в регистрационную палату? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С договором на передачу жилого помещения в собственностьграждан, кадастровым паспортом и всеми документами, которые вы собирали для приватизации.

Спросить
Пожаловаться

Квартиру приватизировали 25.07.1995 г. Есть договор о приватизации. Нужно ли идти в регистрационную палату и получать свидетельство?

В коммунальной квартире (по социальному найму) прописаны 3 человека, я и двое моих несовершеннолетних детей (11 и 7 лет). Я уже принимала участие в приватизации, поэтому второй раз уже не могу. Как оформить мне приватизацию квартиры на дочь (11 лет) C какими документами обращаться в регистрационную палату и в БТИ?

У моей знакомой свёкру был выделен надел земли в 6,5 гектаров в 1994 году. Им надо было зарегистрировать его, но времени всё не было. Свёкор дал своему сыну доверенность на это дело и сын довёл документы до регистрационной палаты, заплатив свои 80 тысяч на это мероприятие. Но не успел доделать буквально на последнем этапе - не пришёл в палату за документами. Свекровь забрала все документы себе, но идти в палату у неё опять не было времени. Так прошло 5 лет. Недавно они пошли в регистрационную палату за документами и им там сказали, что их землю продали и деньги забрали себе. Скажите пожалуйста, в таком деле есть смысл идти в суд?

Нужно ли перед сносом ветхого частного дома брать разрешение на это? Составляется ли какой то документ после сноса и кем? Исключение снесенного дома из реестра проводить через БТИ или сразу идти в регистрационную палату (с какими документами?)

Пож-та, подскажите, какие документы необходимо представить в Регистрационную палату на приватизацию квартиры в Лен. области, в отделе приватизации уже готова справка разрешение на приватизацию.

Мы приватизировали комнату, продавать будет через год, а то и два, нам нужно сразу после приватизации идти в регистрационную палату или когда будет продавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При приватизации жилья я уже уплатил около 20 тысячь рублей, это в Б Т И и еще нужно уплатить в РЕГИСТРАЦИОННУЮ палату около-3000 руб. Сколько стоит приватизация 2-х комнатной квартиры?

Какие дальнейшие мои действия, после получения договора о приватизации квартиры? Я должна теперь идти в регистрационную палату и налоговую? Или ещё куда-то? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение