Бесплатный вопрос юристам онлайн

98 юристов сейчас на сайте
2086ответов за 24 часа
Дмитрий Козлов, г. Москва
Дмитрий Козлов
18.07.2001 в 20:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мне в отделении милиции отказали в выдаче вкладыша о российском гражданстве.

Говорят - меняй старый паспорт СССР на российский.

Это правомерно?

Какими законами и статьями регулируется выдача вкладышей?

номер вопроса №36736
прочитан 20 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0