Запрет на увольнение единственных кормильцев с детьми до 3-х лет - касается ли он только многодетных отцов или распространяется на всех отцов?

• г. Екатеринбург

Изменения законодательства, касающиеся запрета на увольнение единственных кормильцев в семье, где есть дети до 3-х лет касается только многодетных отцов? Или запрет на увольнение действует также для также отцов, в семье которых двое детей в возрасте меньше 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от основания увольнения , в общем говорить сложно