Можно ли направить средства МК на покупку квартиры с использованием собственных.

• г. Свирск

Можноли направить средства МК на покупку квартиры с использованием собственных средств не имея своего жилья ребенку нет 3 х лет.

Ответы на вопрос (2):

можно , с использованием своих средств , по достижении ребенком 3 лет

Используйте заемные средства, тогда Вы сможете использовать средства материнского капитала до достижения ребенком возраста 3 лет.