Имеющаяся недвижимость и возможность приобретения второй - что говорит закон о праве оформления собственности на ближайших родственников?

• г. Стерлитамак

Такая ситуация, у нас с женой есть 1-ая квартира. Приобретали мы ее в совместном браке, квартира оформлена на меня. Есть 1 сын. Вопрос. Можно ли по закону купить 2-ю квартиру и оформить в собственность на одного из моих родителей.

Ответы на вопрос (2):

конечно можно, в законе таких ограничений нет. Но супруга может такую сделку признать недействительной через суд, указав, что квартира приобретена не за счет средств родителей ваших, а за счет совместно-нажитых средств в браке. Удачи

С согласия супруги.

С уважением, Разим Рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com