Ответственность за ремонт и замену резинового патрубка после порыва в центральном колодце при частном доме

• г. Боготол

У нас частный дом и проведён водопровод из центрального колодца. В колодце произошол порыв резинового патрубка и нам отключили воду. Кто должен поизводить ремонт и замену патрубка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора. Если ничего не сказано - заинтересованная сторона.