Как выселить брата, проживающего в комнате в соц. найме, и последовательность действий по покупке этой комнаты?

• г. Новосибирск

Проживаю в коммунальной квартире, одна комната у меня в собственности, вторая в соц. найме у человека который там не живет, а живет его брат. Как узнать в какие организации мне обращаться, что бы выселить этого брата, и вообще последовательность моих действий по покупке этой комнаты? За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

вы не можете выселить человека из не принадлежащей вам комнаты