Возможности уменьшения штрафа за несоблюдение налоговых обязательств при мизерных доходах

• г. Комсомольск-на-Амуре

У моего мужа была фирма ЗАО, а он в связи с тем что работал в других городах, не подавал док-ты по налоговой... его оштрафовали на 100700 руб при его мизерных доходах подскажите как можно уменьшить сумму выплат и возможно ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом необходимо обратиться к юристу в онлайне. Потому как для решения сложившегося вопроса необходимо видеть сами документы, а так что-либо советовать "на кофейной гущи" бессмысленно.