Как оформить право собственности на дачный земельный участок в случае отсутствия договора купли-продажи?

• г. Белая Калитва

Я приобрел дачный земельный участок в 1991 году и пользуюсь им непрерывно до сегодняшнего дня. Договора купли-продажи дачного земельного участка не составляли. Есть справка председателя СХ, подтверждающая отсутствие у меня задолженности по платежам и факт использования мною земли. Также у председателя СХ есть постановление о первоначальном предоставлении моему продавцу земельного участка, но он мертв. Как мне правильно оформить право собственности на мой земельный участок? Если обращаться в суд с исковым заявление о признание права собственности на земельный участок по приобретательной давности, то кто должен быть истцом?

Ответы на вопрос (1):

Истец безусловно тот кто пользуется з/у ответчик Администрация и будут третьи лица СХ и Росреестр.

Готов оказать помощь, Геннадий.