Рабочий график сутки через трое - вопросы по дополнительному отпуску и сверхурочной оплате

• г. Калининград

Я работаю по графику сутки через трое на время отпусков работаю сутки через двое. Предприятие оплачивает фактически отработанные часы без всяких надбавок (сверхурочных). На этот период мы подписываем согласие на данный график работы. Положен ли нам доп. отпуск и доплата за сверхурочные?

С уважением Константин!

Ответы на вопрос (1):

Вам положена оплата всех сверхурочных.

Если этого не происходит - обратитесь в Государсвтенную инспекцию труда.