Я вышла замуж в Москве (выбрала фамилию мужа), однако место постоянной прописки в другом городе.

• г. Москва

Я вышла замуж в Москве (выбрала фамилию мужа), однако место постоянной прописки в другом городе. Живу и работаю в Москве, имею временную регистрацию. Как мне обменять паспорт чтобы изменить фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обменять паспорт по месту Вашей регистрации (постоянной прописки). При этом Вам следует иметь в виду, что Ваш паспорт, которым Вы пользуетесь в настоящее время, действителен в течение одного месяца с момента регистрации брака.