Вопрос о продлении миграционной карты для гражданки Украины, состоящей в браке с гражданином РФ

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Украины, но я состою в браке с гр. Рф, также на территории РФ родилась наша дочь, мы зарегистрированы по месту прописки мужа. Срок миграционной карты истекает 07.04.14. Могу ли я ее продлить на российской границе или же обязана выехать до наступления следующих 90 суток из 180 суток? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете снова выехать и въехать в РФ, получив новую миграционную карту со штампом нового въезда