Правомерность требования СБ банка о возмещении кредита после прекращения контактов - анализ сроков исковой давности

• г. Казань

В 2008 году был взят кредит, было судебное решение о выплате, последний раз платеж был произведен в мае 2010 года. С тех пор писем не было, звонков тоже. Явилась СБ банка и потребовало возмещение. Правомерно ли это? И можно ли здесь говорить о сроках исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

О сроках исковой давности говорят в судах.