Если случайно ударил руку и этого человека отправили снимать побои. Что за это будет.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим. Если останутся телесные повреждения в виде синяков и ссадин и медицинской экспертизой будет установлено, что данный вред не повлек расстройство здоровья, то вас при наличии заявления от потерпевшего могут привлечь по ст. 116 УК РФ.