Необходимость предоставления справок из наркологического и психиатрического диспансера работникам Центра социальной помощи семье и детям - частота и требования.

• г. Москва

Как часто (ежегодно или 1 раз в несколько лет) нужно предоставлять по месту работу справки: из наркологического и психиатрического диспансера, учитывая то, что местом работы является Центр социально помощи семье и детям?

Ответы на вопрос (1):

по запросу работодателя, как правило при прохождении мед комиссии - , т.е. раз в три года