Учитывается ли категория и стаж медсестры при оплате праздничных, ночных и сверхурочных часов?

• г. Урень

Я работаю медсестрой в бюджетном учреждении здравоохранения по скользящему графику, должны ли учитываться моя котегория и стажевые при оплате праздничных, ночных часов и часов, отработанных сверх ставки. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Такая Доплата производится если это предусмотрено коллективным договором или положением об оплате труда работников вашего учреждения. Доплата производится к окладу а не отдельно.