Возможно ли в судебном порядке отменить госрегистрацию договора дарения земельного участка в г. Сочи и вернуть себе право собственности на весь участок?

• г. Сочи

Я зарегистрирована и проживаю в городе Зеленогорске Красноярского края, будучи собственником земельного участка в г. Сочи дала доверенность на дарение 1/10 доли моего участка г-ну А, чтоб он подарил его г-же В, они заключили между собой договор дарения 6.04.3013 в г. Сочи, где они зарегистрированны и проживают, и в этот же день отнесли документы на регистрацию в регпалату г. Сочи, в договоре дарения было прописаны, что он вступает в силу с момента регистрации в регпалате. Я, находясь в г. Зеленогорске (разница во времени 4 часа раньше, чем в Сочи) этим же числом отозвала выданную мной ранее доверенность на дарение 1/10 доли з/у. 15.04.2013 г-жа В получила свидетельство о собственности на. 1/10 з/у, на сегодняшний день 9/10 данного земельного участка принадлежат мне на праве собственности. Могу ли я в судебном порядке отменить госрегистрацию выше указанного договора дарения и вернуть себе право собственности на весь участок? И обязательно ли обращаться в суд в г. Сочи? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться придется в суд г. Сочи.