Назначенное заседание будет предварительным, как правильно озаглавить заявление?

• г. Москва

Подан иск в защиту прав потребителя. Состоялось предварительное, ответчик не явился. Судья назначил следующее видимо первое. Я на предварительном подал сведения в суд о том, что ответчик по факту сменил свою дислокацию - фактический адрес (улица, № дома адреса остались прежними, поменялся № строения). Судья сказал, что направит повестку Ответчику по новому адресу. Хочу на след. Заседании подать заявление о выводе заявителя первоначального иска (об-во защиты прав потребителя, которое только помогло составить иск и все, не поставив в известность о претендовании на 25% возможно наложенного судом штрафа на ответчика за недобровольную отдачу долга; мы с ним на взаимной основе закрыли актом наш договор оказания юруслуги). Не хочу, чтобы это заявление выглядело как уточнение исковых требований, иначе вроде судья запустит рассмотрение заново, т.е. опять оттяжка сроков, опять предварительное...

Вопрос 1: Назначенное заседание будет вновь предварительным в этой связи? Вопрос 2: не заблуждаюсь ли я относительно понимания последствий своего пока не поданного заявления и как правильно озаглавить его?

Ответы на вопрос (3):

а будет только как уточнение, иного пути нет И что вас смущает в данном случае, оно не будет предварительным, просто продлят сроки рассмотрения на 2 недели и не более того

Лучше лично обсуждать вашу ситуацию.

ст39 ГПК РФ дает Вам право на изменение предмета или основания иска