У меня умер брат 30.07.2013 года, остался автомобиль ВАЗ хочу его продать, подскажите пожалуйста с чего мне начато?

• г. Новокузнецк

Уменя умер брат 30.07.2013 года, остался автомобиль ВАЗ хочу его продать, подскажите пожайлуста с чего мне начато?

Ответы на вопрос (2):

прежде чем продать нужно вступить в наследство обращайтесь к нотариусу

с обращение к нотариусу , если у брата нет наследников первой очереди, если есть - решайте с ними