Отсутствие заключения и подписания кредитного договора - вопрос взыскания и правовой защиты

• г. Братск

Кредитный договор не заключался и не подписывался. Заявления на перечисление денежных средств нет, получена только кредитная карта и есть расписка в получении банковской карты. В которой не % ставка не оговорена, ни штрафные санкции ни порядок возврата ни срок действия. Как банк может произвести взыскание?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Владимировна на основании решения суда. В любом случае в одном из подписанном Вами документов имеются условия кредитования, либо ссылка где эти условия находятся (возможно они находятся в открытом доступе в интернете). Вы активировали карту. Значит Вы согласились с условиями банка. Но в любом случае в судебном разбирательстве нужно досконально разбираться по каждой предъявляемой Вам сумме. Пытаться уменьшить ее.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.