Что делать при просрочке кредита и угрозе передачи дела в суд

• г. Грозный

Я просрочил кредит около 4 т.рублей в банке и сейчас они передали мой долг колекторам а они звинтили мой долг до 15 т. руб. и грозятся передать мое дело в суд. посоветуйте по пожалуйста что мне делать выплатить или подождать до суда?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите кредитный договор, возьмите в банке детализацию поступлений. В кредитном договоре указан размер штрафа за просрочку исполнения обязательства.