Экспертиза качества зубных протезов - Где в Санкт Петербурге можно провести оценку? (Адрес и телефон).

• г. Санкт-Петербург

Нужна экспертиза качества зубных протезов. Такая есть в Москве. Есть Московский филиал в Санкт Петербурге, но нет стоматолога, Где можно Санкт Петербурге определить качество изготовления зубных протезов. (Адрес и телефон.) Уже месяц не могу найти тех кто помог бы мне в решении моей проблемы.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п.4 ст. 29 Закона РФ "О Защите прав потребителей" в отношении услуги , на которую установлен гарантийный срок, исполнитель отвечает за ее недостатки, если не докажет, что они возникли после принятия услуги потребителем вследствие нарушения им правил использования результата услуги, действий третьих лиц или непреодолимой силы. Таким образом обязанность на проведение экспертизы в сроки оговоренные законом лежат на Исполнителе.

Если Исполнитель отказывает в удовлетворении Ваших требований,в соответствии со ст.11 Гражданского кодекса РФ и ст.17 Закона РФ "О Защите прав потребителей" обращайтесь в суд, который обязан при наличии оснований назначить судебную экспертизу.