Адреса снять квартиру с обременения самостоятельно. Документы готовы в ЦАО.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

с какого обременения?

по каким основания?

Спросить
Пожаловаться

Если квартира в обременении, можно ли заключить договор купли продажи.

Обременение будет снято после заключения дкп и регистрация будет без обременения (ипотечная сделка)

Квартира продана по военному сертификату. Деньги получены, но на квартире осталось обременение в пользу продавца. Но покупатель не спешит снять обременение. Каковы последствия не снятого обременения на квартиру для продавца?

Квартира была приобретена с обременением, обременитель умер. Существует ли срок для снятия обременения с квартиры, и какие документы для этого необходимы? Если срок для снятия обременения истек, что следует сделать, чтобы снять обременение?

Хочу купить квартиру которая в ипотечном обременении у банка, я готов заплатить деньги для снятия обременения но 06.10.15 у банка отозвали лицензию и сейчас там работает временная администрация и сотрудник банка говорит что администрация уполномочена снять обременение после выплаты необходимой суммы. Вопрос: это возможно и какие риски? Спасибо.

Можно ли в один день снять обременения с ипотечной квартиры наложив обременение на другую квартиру меньшей площади, оставив кредит ипотеки.

Квартира куплена по военному сертификату в равных долях всем членам семьи, при оформлении сделки, получателю сертификата (жене) было выдано свидетельство без обременения, а членам ее семьи с обременением (совершеннолетнему ребенку и супругу) . Планируем продать квартиру помешает ли запись об обременении и можно ли снять обременение?

Исполнительное производство закрыто более года назад, а арест на счёт в банке и обременение на квартиру не были сняты. Подали заявление приставам об устранении ареста и обременении, но они не "чешутся". Какие сроки для снятия ареста и обременения существуют? Обязан ли пристав снять арест и обременение сразу после закрытия исп. производства? Хотелось бы ссылку на Закон для подачи жалобы в прокуратуру. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли продать дом купленный под МСК, который находится в обременении. Но обременение не можем снять так как продавец умер. Говорят нужно обратится в суд чтобы снять обременение. Можно ли продать дом без снятия обременения и не обойтись без суда?

2000 г. квартира в обременении по иску мошенника. В 2005 г. по встречному иску владельца квартиты по положению суда обременение (арест) снято. В настоящее время владелец квартиры умер и при оформлении наследственного дела оказалось, что обременение не снято (выписка из ЕГРП). в наследство наследник еще не вступил, положение суда об отмене ареста на квартиру есть. Как снять обременение? В МФЦ сказали, что дело сложное... т.к. владелец квартиры умер, квартира не приватизирована (кооперативная с выплаченным паем)... что делать наследнику (по завещанию)?

На квартиру есть два обременения, ипотека и приставы. Собственником квартиры является директор ООО, ООО банкрот и ликвидировано банком! Должны ли снять обременение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение