Могу ли я обратиться в суд с жалобой на решение районного суда?

• г. Тюмень

Жена моего бывшего мужа обратилась в мировой суд по вопросу о взыскании алиментов на содержание их ребенка. Мировой судья в иске отказал. Истица обратилась с жалобой в районный суд. Судья ее требования удовлетворил. Могу ли я обратиться в суд с жалобой на решение районного суда?

Ответы на вопрос (1):

Обэжаловать решение районного суда могут только стороны по иску, то есть ваш муж и его бывшая жена.