Как защитить свои права при изменении границ участка соседом без согласия?

• г. Псков

Сосед изменил границы своего участка в свою пользу, прихватив около метра у одного угла участка, ссылаясь на то, что он вызывал специалистов и они разметили ему участок по спутнику. Говорит, что границы были определены неправильно. Но забор ставить без моего согласия не решается. Меня конечно это не устраивает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызвать кадастрового инженера, при необходимости заказать межевание.