Возможно ли, с юридической точки зрения, дочери купить у своих родителей объект недвижимости

• г. Москва

Возможно ли, с юридической точки зрения, дочери купить у своих родителей объект недвижимости, в нашем случае земельный участок с домом.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно, но в целях оптимизации налогооблажения Вам лучше оформить договор дарения.

За более подробной информацией и помощью можете обратиться s_tanay@mail.ru

ICQ: 262-923-339,

тел. (8) 910-443-49-70