Нарушение процессуальных прав - возможно ли отменить приговор, если ст. 51 Конституции РФ не была учтена

• г. Ижевск

Был осужден в 1994 году к шести годам лишения свободы. В период следствия, судебного разбирательства и вынесения приговора, все участники процесса ни разу не ознакамливались со ст.51 Конституции РФ.Есть-ли возможность отменить приговор?

Ответы на вопрос (1):

такого не может быть. все сроки для обжалования приговора прошли