Ошибочно указанное отчество в договоре дарения квартиры - возможно ли признать его недействительным?

• г. Сыктывкар

Если в договоре дарения квартиры дарителем сделана ошибка при подписании можно такой договор признать не действительным? Ошибка допущена в отчестве.

Ответы на вопрос (1):

Нет, признать договор недействительным на этом основании не получится.