Отсутствие материальной компенсации от судебных приставов - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Партизанск

Куда можно пожаловаться на службу судебных приставов? По решению суда я должна получить материальную компенсацию за поджог дома, прошло 2 года, но ни рубля я так и не увидела. Приставы разводят руками-якобы не могут найти должника-а он мне звонит и регулярно издевается-мол ничего не получишь. Я жаловалась в прокуратуру города-им дали предписание разобраться-с тех пор прошел год, а воз и ныне там. Может стоит подать жалобу в краевую прокуратуру, или в краевой арбитражный суд?

Ответы на вопрос (2):

можете написать в городскую прокуратуру ,а также в суд. для более детальной консультации(бесплатной) можеет обратиться в личку

да, в прокуратуру либо старшему судебному приставу