Как развестись, когда муж не может получить протокол о разводе на руки в России, находясь за границей?

• г. Ашкелон

Мы находимся в другой стране в настоящий момент нужен протокол с решением о разводе мужа срочно. Он не может выехать в рассию чтобы получить это на руки. Как нам быть...

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить доверенность с апостилем на любое известное Вам лицо в России, который и получит этот протокол с решением о расторжении брака и вышлет Вам.