Потеряли доверие в страховую компанию - что делать, если полис ОСАГО оказался утраченным?

• г. Санкт-Петербург

У меня полис ОСАГО оформлен в Ингосстрахе. Попал в ДТП. Виновник имеет полис Росгосстраха. Я обратился в свою страх. Компанию по поводу страховой выплаты. Меня направили на оценку, взяв с меня 1200 руб за экспертизу. Потом оказалось, что мой полис числится по базе утраченым. Отказали и в выплате и в замене полиса ОСАГО на дейсвующий. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас на руках был полис? Если да, то пишите претензию на Страховую компания, обязаны выплатить ущерб, если не выплачивают тогда только через суд.