Возможно ли обращение в Московскую поликлинику при наличии рязанской прописки и полисе медицинского страхования из Рязани?

• г. Москва

Могу ли я обратиться в Московскую поликлинику если у меня Рязанская прописка.

Полиса по Москве нету, есть полис обязательного медицинского страхования оформленный в Рязанский.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2011 года можно выбирать себе поликлинику независимо от вашей прописки. Это предусмотрено Федеральным законом от 29.11.10 № 326-ФЗ.