Как получить оплату за выполненную работу в веб-дизайне, если нет заключенного договора, только переписка в ВКонтакте

• г. Санкт-Петербург

Мне отказались платить за выполненную работу в сфере веб-дизайн. Договора на бумаге не составлялось, подтверждением является только переписка в ВКонтакте. Возможно ли как-то получить деньги и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Сначала напишите обычную письменную претензию, подробную и отправьте обычной почтой заказным с уведомлением