Выплата пособия по уходу за ребенком до полутора лет - полная сумма или только за определенный период?

• г. Воскресенск

Когда последняя выплата пособия по уходу за ребенком до полутора лет? Нам 10 марта было полтора, я думала, что оплатят только эти 10 дней.. а пришла полная сумма. Вот терь думаю-бухгалтерия ошиблась или месяц полуторалетия тоже выплачивается полностью? А то я уже сняла на радостях:-D

Ответы на вопрос (1):

Все нормально, ничего возвращать Вам не придется.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать, действительно ли что, пособия до полутора лет на последнем месяце выплаты, выплачиваеться не полностью. Т.е. моим двойняшкам сегодня полтора года исполнилось, и нам соцзащита оплатит только 11 дней этого месяца?

Когда последняя выплата пособия по уходу за ребенком до полутора лет. Родился 26 мая 2014 года, 26 ноября было полтора года. Ждать ли пособия за ноябрь в декабре?

Я получала ежемесячные пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

1 октября нам исполнилось ровно полтора года, но выплаты не было. Она выплачивается включительно или придостижении полутора года последний раз уже не платят?

Когда наступает крайняя выплата пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет? Дело вот в чем, моему сыну исполнилось сегодня ровно полтора года, пособие я получила днём раньше, в размере 2033,65-эта сумма за 10 дней до наступления"дня рождения". Разве шестой месяц второго года не полностью оплачивается? Спасибо.

Как соц защита начисляет пособия по уходу за ребенком до полутора лет? Сразу за полтора года или частями? Пособия оформили когда ребенку было 1 и 5 месяцев.

Такой вопрос. Моей второй дочке один годик и пять месяцев. Родилась 30.06.14 г. оформляла пособия до полутора лет. последняя выплата была 7.11.15.а в этом месяце не было. До какого возраста конкретно должны быть выплаты до полутора лет? один год и пять месяцев или же один год и шесть месяцев? В году 12 мес. разделить попалам это 6 мес. значит полтора года это один годик и шесть мес. так?а полтора года нам будет только 30.12.15 г. а пособия не начислили за последний месяц. На что мне опираться когда пойду в соц защиту? И стоит ли?спасибо!

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком в марте нам будет полтора года. Это пособие по уходу за ребенком платятся только до полутора лет или до трех. Если до трех то кто его должен выплачивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пособие по уходу за ребенком до полутора лет выплачивается работодателем в фиксированной сумме или она может изменяться? И второй вопрос-правомерно ли,что эти выплаты каждый месяц задерживают, как минимум на неделю?

Я безработная мама. Моему ребенку в марте исполняется полтора года, соответственно заканчивается выплата пособия по уходу за ребенком до полутора лет. Есть ли какие-то иные выплаты до трех лет, так как я до детского сада не могу выйти на работу и кто эти выплаты осуществляет? Спасибо.

1. Кто должен выплачивать женщине пособие по уходу за ребенком до полутора лет?

2. Какие документы необходимы для оформления пособия по уходу за ребенком до полутора лет?

3. Какой нормативно-правовой акт определяет условия и порядок выплаты пособия по уходу за ребенком до полутора лет?

4. При каких обстоятельствах выплата данного пособия прекращается?

5. Каковы действия работодателя при оформлении отпуска и пособия сотруднице, осуществляющей уход за ребенком до полутора лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение