Выплата пособия по уходу за ребенком до полутора лет - полная сумма или только за определенный период?

• г. Воскресенск

Когда последняя выплата пособия по уходу за ребенком до полутора лет? Нам 10 марта было полтора, я думала, что оплатят только эти 10 дней.. а пришла полная сумма. Вот терь думаю-бухгалтерия ошиблась или месяц полуторалетия тоже выплачивается полностью? А то я уже сняла на радостях:-D

Ответы на вопрос (1):

Все нормально, ничего возвращать Вам не придется.