Как вернуть оставшиеся деньги после отчисления из университета - сроки и ограничения

• г. Глазов

Как забрать свои деньги. Я училась на 2 курсе университета, но по семейным обстоятельствам (по собственному желанию) дальше не могу обучаться. Когда поступала оплатила все годы обучения, а сейчас при отчислении не могу забрать свои оставшиеся деньги, мне сказали, что я получу их в течении 2 месяцев, прошел месяц уже, и причем они сказали, что могут перечислять только до 20.000 тысяч рублей в день.. на всех.. мне должны 18.000 т.р.Правда ли что деньги возвращают в течении 2 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

нет, не правда, деньги должны вернуть в полном объеме и сразу, если обязанность вернуть наступила. Обращайтесь в суд и взыскивайте и деньги и пени за пользование вашими средствами - ст. 395 ГК