Не педагог по образованию, занимающийся репетиторством - нужно ли регистрировать ИП или ЧП и платить налоги?

• г. Иваново

Я не по образованию не педагог, но занимаюсь репетиторской деятельностью, нужно ли мне регистрировать ИП или ЧП или платить какой-либо налог?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно ИП регистрировать и платить налоги в соответствии с выбранной системой налогообложения.