Проблемы с алиментами - бывший муж не отдает старшую дочь и подает на апелляцию

• г. Светлоград

У меня двое детей при разводе старшая дочь осталась с отцом точнее он мне ее не отдает. Я подала на алименты только на младшею дочь и на себя так как нахожусь на группе. Мой бывший муж официально не где не работает но в суде предоставил фальшивую бумажку о доходе в размере 2700 р. Суд вынес взыскание алиментов в размере на дочь 2658 р и на меня 1330 р. Но даже с таким решением мой бывший муж не согласен и подал на апелляционную жалобу мотивируя это тем что у него находится старшая дочь. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Елена Юрьевна, Вам надо было при рассмотрении дела поставить под сомнение документ, представленный Вашим бывшим мужем о его доходе и убедить суд направить соответствующие запросы. А сейчас просто при рассмотрении дела в апелляционной инстанции надо отстаивать свои права и подготовить возражение на апелляционную жалобу.