Что делать, если знакомый не вернул деньги в кассу и какие последствия могут быть?

• г. Чернигов

Знакомый не донёс деньги в кассу, полученные у клиента, при этом работодатель об этом узнал и дал небольшой срок что бы их вернуть, но обстановка сложная и вернуть сейчас их не возможно, что возможно сделать и какие могут быть последствия? Сумма 40 тыс грн. знакомый, работает торговым представителем.

Ответы на вопрос (1):

Последствия для знакомого предусмотрены в ст.191 УК Украины