Надо ли будет снова регистрировать документы на недвижимость, которая в данный момент имеется?

• г. Каменск-Уральский

Я хочу поменять паспорт СССР на российский. Надо ли будет снова регистрировать документы на недвижимость, которая в данный момент имеется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, но вы можете (по своему желанию) внести изменения в Единый госреестр, и в документах будут указаны данные Вашего нового паспорта.