Как оформить квартиру по наследству если квартира не приватизирована и умерший был единственным квартиросъемщиком?

• г. Стерлитамак

Как оформить квартиру по наследству если квартира не приватизирована и умерший был единственным квартиросъемщиком?

Ответы на вопрос (1):

А никак! Наследство можно оформить лишь на то имущество, которое было у наследодателя в собственности. Неприватизированная квартира - муниципальная собственность.

С уважением, Разим Рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com