Что делать, если банк самостоятельно выдал мне кредитную карту и заблокировал ее из-за просрочки первого взноса?

• г. Киров

Мне дал банк по своей инициативе кредитную карту! Я не успел сделать первый взнос в срок, ее заблокировали! Что щас будет мне за это и что делать.

Ответы на вопрос (1):

обратятся в суд за взысканием долга, начислят пени и штраф. Просите в суде применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК что б снизить пени и дали рассрочку платежа